Diese fasergekoppelten 1450 nm Laserdioden werden als Lagerartikel oder zusammen mit einem CW- oder gepulsten Laserdiodentreiber angeboten. 2 Butterfly-DFB-Modelle sind Einzelfrequenzversionen bis zu 40 mW. Sie sind mit unseren rauscharmen CW- oder Hochgeschwindigkeits-Impulstreibern im Nanosekundenbereich kompatibel und damit eine optimale Lösung für thermische oberflächliche Laser-Materie Wechselwirkung Systeme oder andere Pumpanwendungen.

Die 1450 nm Einzelmodus-Laserdioden sind dank der DFB- oder Bragg-Gitter-Technologie extrem stabil und rauscharm im CW-Bereich. Die meisten schlüsselfertigen Dioden- und Treiberlösungen sind von Single-Shot- bis hin zu CW-Leistungen mit Impulsbreiten von bis zu 1 Nanosekunde optimiert. Die Präzisionspulse der 1450 nm Laserdiode werden intern von einem eingebauten Pulsgenerator oder bei Bedarf von einem externen TTL-Signal erzeugt.

From: 1 345

In stock

All shippings with DHL Express

Filters Sort results
Picture
Short descritption / PN
Description
Documents
Price (ex VAT)
Avalaible
Qty
1030 nm Laserdiode
Modell 1 (10 mW)
PN :
1450LD-1-0-0

1450 nm 10 mW Butterfly Laserdiode allein. SMF28 Faser mit FC-APC Stecker. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION unten) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (…

Read more

1450 nm 10 mW Butterfly Laserdiode allein. SMF28 Faser mit FC-APC Stecker. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION unten) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
1 345
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
OPTION: PE Faser für Modell 1
PN :
OPTION-PM1

Mit dieser OPTION wird Modell 1 mit einer polarisationserhaltenden PM1550 Faser anstelle einer Standard-SMF28 angeboten. Sowohl der Steckerschlüssel als auch die Lichtpolarisation sind entlang der langsamen Achse ausgerichtet (Standardkonfiguration in…

Read more

Mit dieser OPTION wird Modell 1 mit einer polarisationserhaltenden PM1550 Faser anstelle einer Standard-SMF28 angeboten. Sowohl der Steckerschlüssel als auch die Lichtpolarisation sind entlang der langsamen Achse ausgerichtet (Standardkonfiguration in unserer Branche).

Less
200
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Laserdiodentreiber
Modell 1 (10 mW) mit "CCS-CW"-Treiber
PN :
1450LD-1-1-1

Offener CW-Treiber mit 1450 nm 10 mW Butterfly Laserdiode. SMF28-Faser mit FC-APC Stecker. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm…

Read more

Offener CW-Treiber mit 1450 nm 10 mW Butterfly Laserdiode. SMF28-Faser mit FC-APC Stecker. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
3 440
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
AerodDIODE-Produktbeispiel
Modell 1 (10 mW) mit „CCS“-Treiber
PN :
1450LD-1-2-1

Offener gepulster & CW Treiber mit 1450 nm 10 mW Butterfly-Laserdiode. SMF28-Faser mit FC-APC-Stecker; Bis zu 1.5 ns Impulsdauer; Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator) und OPTION 2 (250 MHz Version…

Read more

Offener gepulster & CW Treiber mit 1450 nm 10 mW Butterfly-Laserdiode. SMF28-Faser mit FC-APC-Stecker; Bis zu 1.5 ns Impulsdauer; Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator) und OPTION 2 (250 MHz Version - siehe unten). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite ; Auch als PE-Faser-Version erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für jede andere Wellenlänge zwischen 1270 und 1650 nm (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängen!)

Less
4 340
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
976 nm Laserdiode Pulsformer
Modell 1 (10 mW) mit „Pulsformer“-Treiber
PN :
1450LD-1-3-1

Offener Impulstreiber mit 10 mW 1450 nm Laserdiode. Bis zu 15 mW gepulst. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Pulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis…

Read more

Offener Impulstreiber mit 10 mW 1450 nm Laserdiode. Bis zu 15 mW gepulst. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Pulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
6 340
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
980 nm Laserdiode CCSI
Modell 1 (10 mW) innerhalb des "CCSI-CW"-Moduls
PN :
1450LD-1-1-2

Schlüsselfertiges integriertes CW-Laserdiodenmodul bei 1450 nm. CW-Leistung bis 10 mW. Metallgeschützter SMF28-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. Kompatibel mit Option 1 (3 mm Kollimator) und Option 3 (Benchtop-Version) - Auch als PE-Faser-Version erhältlich (…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes CW-Laserdiodenmodul bei 1450 nm. CW-Leistung bis 10 mW. Metallgeschützter SMF28-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. Kompatibel mit Option 1 (3 mm Kollimator) und Option 3 (Benchtop-Version) - Auch als PE-Faser-Version erhältlich (siehe obige OPTION) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
4 640
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
980 nm Laserdiode CCSI
Modell 1 (10 mW) innerhalb des "CCSI"-Moduls
PN :
1450LD-1-2-2

Schlüsselfertiges integriertes Laserdiodenmodul bei 1450 nm für gepulste- und CW-Emission. Metallgeschützter SMF28-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. CW-Ausgangsleistung bis zu 10 mW. Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes Laserdiodenmodul bei 1450 nm für gepulste- und CW-Emission. Metallgeschützter SMF28-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. CW-Ausgangsleistung bis zu 10 mW. Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator), OPTION-2 (250 MHz Version) und OPTION-3 (Benchtop Version). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 nm und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen).

Less
5 540
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
1030 nm Laserdiode
Modell 2 (40 mW)
PN :
1450LD-2-0-0

1450 nm 40 mW Butterfly Laserdiode allein. SMF28 Faser mit FC-APC Stecker. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION unten) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (…

Read more

1450 nm 40 mW Butterfly Laserdiode allein. SMF28 Faser mit FC-APC Stecker. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION unten) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
2 195
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
OPTION: PE Faser für Modell 2
PN :
OPTION-PM2

Mit dieser OPTION wird Modell 2 mit einer polarisationserhaltenden PM1550-Faser anstelle einer Standard-SMF28 angeboten. Sowohl der Steckerschlüssel als auch die Lichtpolarisation sind entlang der langsamen Achse ausgerichtet (Standardkonfiguration in…

Read more

Mit dieser OPTION wird Modell 2 mit einer polarisationserhaltenden PM1550-Faser anstelle einer Standard-SMF28 angeboten. Sowohl der Steckerschlüssel als auch die Lichtpolarisation sind entlang der langsamen Achse ausgerichtet (Standardkonfiguration in unserer Branche).

Less
250
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Laserdiodentreiber
Modell 2 (40 mW) mit "CCS-CW" Treiber
PN :
1450LD-2-1-1

Offener CW-Treiber mit 1450 nm Butterfly-Laserdiode und SMF28-Faser mit FC/APC-Anschluss. Bis zu 40 mW CW optische Leistung. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere…

Read more

Offener CW-Treiber mit 1450 nm Butterfly-Laserdiode und SMF28-Faser mit FC/APC-Anschluss. Bis zu 40 mW CW optische Leistung. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
4 290
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
AerodDIODE-Produktbeispiel
Modell 2 (40 mW) mit „CCS“-Treiber
PN :
1450LD-2-2-1

Offene gepulste und CW Treiber mit 1450 nm Butterfly-Laserdiode und SMF28 Faserausgang mit FC-APC Stecker. Bis zu 40 mW CW optische Leistung; Bis zu 1.5 ns Impulsdauer; Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit…

Read more

Offene gepulste und CW Treiber mit 1450 nm Butterfly-Laserdiode und SMF28 Faserausgang mit FC-APC Stecker. Bis zu 40 mW CW optische Leistung; Bis zu 1.5 ns Impulsdauer; Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator) und OPTION 2 (250 MHz Version). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen).

Less
5 190
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
976 nm Laserdiode Pulsformer
Modell 2 (40 mW) mit „Pulsformer“-Treiber
PN :
1450LD-2-3-1

Offener Impulstreiber mit 40 mW 1450 nm Laserdiode. Bis zu 60 mW gepulst. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Pulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis…

Read more

Offener Impulstreiber mit 40 mW 1450 nm Laserdiode. Bis zu 60 mW gepulst. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Pulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
7 190
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
980 nm Laserdiode CCSI
Modell 2 (40 mW) innerhalb des "CCSI-CW"-Moduls
PN :
1450LD-2-1-2

Schlüsselfertiges integriertes CW-Laserdiodenmodul bei 1450 nm. CW Leistung bis 40 mW. Metallgeschützter SMF28-PE-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. Kompatibel mit Option 1 (3 mm Kollimator) und Option 3 (Benchtop-Version). Auch als PE-Faserversion erhältlich (…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes CW-Laserdiodenmodul bei 1450 nm. CW Leistung bis 40 mW. Metallgeschützter SMF28-PE-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. Kompatibel mit Option 1 (3 mm Kollimator) und Option 3 (Benchtop-Version). Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
5 490
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
980 nm Laserdiode CCSI
Modell 2 (40 mW) im "CCSI"-Modul
PN :
1450LD-2-2-2

Schlüsselfertiges integriertes Laserdiodenmodul bei 1450 nm für gepulste- und CW-Emission. Metallgeschützter SMF28-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. CW-Ausgangsleistung bis zu 40 mW. Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes Laserdiodenmodul bei 1450 nm für gepulste- und CW-Emission. Metallgeschützter SMF28-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsanschluss. CW-Ausgangsleistung bis zu 40 mW. Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator), OPTION-2 (250 MHz-Version) und OPTION-3 (Benchtop-Version). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite. Auch als PE-Faserversion erhältlich (siehe OPTION oben) und auch für andere Wellenlängen zwischen 1270 und 1650 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängenanforderungen).

Less
6 390
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
Fasergekoppelte 1550 nm Laserdiode
Modell 3 (400 mW)
PN :
1450LD-3-0-0

1457 nm 400 mW Butterfly-Laserdiode allein. PM1550 (oder gleichwertig) Faser mit FC-APC Stecker. Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite. Auch bei jeder Wellenlänge zwischen 1420 und 1500…

Read more

1457 nm 400 mW Butterfly-Laserdiode allein. PM1550 (oder gleichwertig) Faser mit FC-APC Stecker. Kompatibel mit OPTION 1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite. Auch bei jeder Wellenlänge zwischen 1420 und 1500 nm erhältlich.

Less
2 195
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Laserdiodentreiber
Modell 3 (400 mW) mit "CCS-CW"-Treiber
PN :
1450LD-3-1-1

Offener CW-Treiber mit 1457 nm Butterfly-Laserdiode und PM1550 (eq) Faser mit FC/APC-Anschluss. Bis zu 400 mW CW optische Leistung. Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator). Auch für alle anderen Wellenlängen…

Read more

Offener CW-Treiber mit 1457 nm Butterfly-Laserdiode und PM1550 (eq) Faser mit FC/APC-Anschluss. Bis zu 400 mW CW optische Leistung. Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator). Auch für alle anderen Wellenlängen zwischen 1420 und 1500 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängen). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
4 290
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 (400 mW) mit "CCS"-Treiber
PN :
1450LD-3-2-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 1457 nm Butterfly-Laserdiode und SMF28 Faserausgang mit FC-APC Stecker. Bis zu 400 mW optische CW-Leistung; Bis zu 1.5 ns Impulsdauer; Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION-1 (3…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 1457 nm Butterfly-Laserdiode und SMF28 Faserausgang mit FC-APC Stecker. Bis zu 400 mW optische CW-Leistung; Bis zu 1.5 ns Impulsdauer; Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator) und OPTION-2 (250 MHz Version). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite ; Auch für andere Wellenlängen zwischen 1420 und 1500 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängen).

Less
5 190
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
1550 nm Laserdiode Pulsformer
Modell 3 (400 mW) mit "Pulsformer"-Treiber
PN :
1450LD-3-3-1

Offener Impulstreiber mit 400 mW 1457 nm Laserdiode. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Pulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Auch…

Read more

Offener Impulstreiber mit 400 mW 1457 nm Laserdiode. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Pulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Auch für alle anderen Wellenlängen zwischen 1420 und 1500 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängen). Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
7 190
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
1550 nm Laserdiode - CCSI
Modell 3 (400 mW) im Modul "CCSI-CW" Modul.
PN :
1450LD-3-1-2

Schlüsselfertiges integriertes CW-Laserdiodenmodul bei 1457 nm. CW Leistung bis 400 mW. PM1550 (eq) metallgeschützter PE-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsstecker. Kompatibel mit Option 1 (3 mm Kollimator) und Option 3 (Benchtop-Version). Auch für alle…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes CW-Laserdiodenmodul bei 1457 nm. CW Leistung bis 400 mW. PM1550 (eq) metallgeschützter PE-Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsstecker. Kompatibel mit Option 1 (3 mm Kollimator) und Option 3 (Benchtop-Version). Auch für alle anderen Wellenlängen zwischen 1420 und 1500 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängen). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite.

Less
5 490
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
1550 nm Laserdiode - CCSI
Modell 3 (400 mW) im "CCSI"-Modul
PN :
1450LD-3-2-2

Schlüsselfertiges integriertes Laserdiodenmodul bei 1457 nm für gepulste- und CW-Emission. PM1550 (eq) metallgeschützter Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsstecker. CW-Ausgangsleistung bis zu 400 mW. Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 4 MHz…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes Laserdiodenmodul bei 1457 nm für gepulste- und CW-Emission. PM1550 (eq) metallgeschützter Faserausgang mit FC/APC-Ausgangsstecker. CW-Ausgangsleistung bis zu 400 mW. Bis zu 1.5 ns Pulsdauer. Bis zu 4 MHz Pulswiederholrate. Kompatibel mit OPTION-1 (3 mm Kollimator), Option-2 (250 MHz-Version) und OPTION-3 (Tischversion). Siehe OPTION 1-4 unten auf der Seite. Auch für alle anderen Wellenlängen zwischen 1420 und 1500 nm erhältlich (kontaktieren Sie uns für spezielle Wellenlängen).

Less
6 390
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
808 nm Laserdiodenkollimator
OPTION 1 : 3 mm optischer Kollimator
PN :
OPTION 1

Optischer Kollimator mit kleinem Formfaktor und 3 mm Strahldurchmesser mit AR-Beschichtungen. (nur Laserdioden Modelle 1-3)

445
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
808 nm Laserdiode - 2 Treiber
OPTION 2: 250 MHz Wiederholungsrate
PN :
OPTION 2

250 MHz interner Pulsgenerator (anstelle von 4 MHz oder 10 MHz) nur für "Pulse & CW"-Laserdiodentreiber und "Pulse & CW"-Laserdiodenmodule. (Laserdiodenmodelle 1-3)

995
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
1550 nm Laserdiode FUCE
OPTION 3: Benchtop-Version für den Endverbraucher anstelle des OEM-Moduls
PN :
OPTION 3

Alle unsere Module sind ideale Produkte für die OEM-Integration. Diese Option fügt weitere Funktionalitäten hinzu, wenn das Produkt als Prüfstand verwendet wird: Taste für den…

Read more

Alle unsere Module sind ideale Produkte für die OEM-Integration. Diese Option fügt weitere Funktionalitäten hinzu, wenn das Produkt als Prüfstand verwendet wird: Taste für den Benutzer, Ein-/Aus-Schalter auf der Vorderseite usw. Diese Option ist nur für die integrierten Module CCSI und CCSI-CW verfügbar (Laserdiodenmodelle 1-3)

Less
495
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1

To receive your quotation instantaneously by email, please add products to cart and follow instructions.

(Note : by following this instant quote process on this shopping site, American customers can select to receive this instant quote from our US-based partner Research Lab Source. RLS offers the same price & delivery as Aerodiode and is a registered vendor in most university and government research lab purchasing)