Optischer Halbleiter-Verstärker (SOA): für CW- oder gepulsten Betrieb von 750 bis 1550 nm

Optische Halbleiterverstärker (SOA) werden als Lagerware oder in Verbindung mit einer Auswahl an rauscharmen CW- oder gepulsten Hochgeschwindigkeitstreibern angeboten. Ein optischer SOA-Verstärker, der im CW- oder Impulsmodus betrieben wird, arbeitet als Vollbereichsverstärker, als variabler optischer Vollbereichsabschwächer, als verlustfreier Amplitudenmodulator mit hohem Dynamikbereich oder als Isolationsschalter.

Alle diese optische Halbleiterverstärker (SOA Optical Amplifier) weisen eine hohe Verstärkung und eine hohe Ausgangsleistung in einem breiten Wellenlängenbereich auf. CW- oder gepulste SOA+Treiber-Lösungen als Open-Frame- oder schlüsselfertige Versionen sind unten beschrieben (scrollen Sie nach unten!). Ein SOA-Verstärker, der im CW-Modus betrieben wird, ist eine intelligente Alternative zu klassischen EDFAs (Erbium Doped Fiber Amplifiers). Wenn er im gepulsten Modus mit unserer High-End-Elektronik betrieben wird, kann er mit AOMs, EOMs oder direkten Laserdioden-Fasermodulatoren verglichen werden. Es ist die einzige Lösung, die alle Anforderungen an eine zuverlässige, stabile und effiziente fasergekoppelte Intensitätsverstärkung und Modulation erfüllt.

From: 2 995

In stock

Alle Sendungen mit DHL Express

Filters Sort results
Reset Apply
Picture
Short descritption / PN
Description
Documents
Price (ex VAT)
Avalaible
Qty
Modell 1 (785 nm) SOA allein
PN :
SOA-1-0-0

785 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1:…

Read more

785 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm

Less
3 995
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 1 mit "SOA-CW"-Treiber
PN :
SOA-1-1-1

Offener CW-Treiber mit optischem 785-nm-Butterfly-SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1:…

Read more

Offener CW-Treiber mit optischem 785-nm-Butterfly-SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm.

Less
6 090
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 1 mit "SOA-std"-Treiber
PN :
SOA-1-2-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 785 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 785 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm.

Less
6 990
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 1 mit "SOA-HPP"-Treiber
PN :
SOA-1-3-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 785 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 785 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm.

Less
7 890
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 1 mit "PULSFORMER"-Treiber
PN :
SOA-1-4-1

Offener gepulster Treiber mit 785 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µ…

Read more

Offener gepulster Treiber mit 785 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm.

Less
8 990
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 1 innerhalb des SOAI-CW Moduls
PN :
SOA-1-1-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit optischem SOA-Verstärker bei 785 nm (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW);…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit optischem SOA-Verstärker bei 785 nm (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm

Less
7 290
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 1 im Modul SOM-std
PN :
SOA-1-2-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 785 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 785 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm.

Less
8 190
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 1 innerhalb des SOM-HPP-Moduls
PN :
SOA-1-3-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 785 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 785 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Modell HPP (High Pulse Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm.

Less
9 090
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 1 im SOM-SHAPE Modul
PN :
SOA-1-4-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit optischem 785 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Benutzerdefinierte…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit optischem 785 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 750-796 nm). PM780-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Pulsbreite (Der AWG-Impulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION-1: Hochleistungs-Isolator bei 785 nm

Less
9 995
5 - 8 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
Modell 2 (1030/1064 nm) SOA allein
PN :
SOA-2-0-0

1064 oder 1030 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Kompatibel mit…

Read more

1064 oder 1030 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
3 995
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 2 mit "SOA-CW"-Treiber
PN :
SOA-2-1-1

Offener CW-Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly-SOA-Optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1000 - 1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Kompatibel mit…

Read more

Offener CW-Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly-SOA-Optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1000 - 1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
6 090
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 2 mit "SOA-std"-Treiber
PN :
SOA-2-2-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
6 990
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 2 mit "SOA-HPP"-Treiber
PN :
SOA-2-3-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
7 890
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 2 mit "STRAHLFORMER"-Treiber
PN :
SOA-2-4-1

Offener gepulster Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µ…

Read more

Offener gepulster Treiber mit 1030/1064 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980 - 250 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
8 990
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 2 innerhalb des Moduls SOAI-CW
PN :
SOA-2-1-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit 1030/1064 nm SOA-Optikverstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW); geringe Signalverstä…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit 1030/1064 nm SOA-Optikverstärker (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
7 290
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 2 im Modul SOM-std
PN :
SOA-2-2-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem SOA-Verstärker 1030/1064 nm (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem SOA-Verstärker 1030/1064 nm (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in CW und 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
8 190
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 2 innerhalb des SOM-HPP-Moduls
PN :
SOA-2-3-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem SOA-Verstärker 1030/1064 nm (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem SOA-Verstärker 1030/1064 nm (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Modell HPP (High Pulse Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) im CW-Betrieb und 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
9 090
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 2 innerhalb des Moduls SOM-SHAPE
PN :
SOA-2-4-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für die Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit optischem SOA-Verstärker 1030/1064 nm (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für die Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit optischem SOA-Verstärker 1030/1064 nm (Wellenlängenbereich 1000-1100 nm). PM980-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 23 dBm (200 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 33 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
9 995
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
Modell 3 (1310 nm) SOA allein
PN :
SOA-3-0-0

1310 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit OPTION 2:…

Read more

1310 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
2 995
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Vergleich von PM und SMF - shematic
OPTION-SOA4PI-Polarisationsunabhängiges Gerät
PN :
OPTION-SOA3PI

Bei dieser OPTION ist der optische 1310-nm-Halbleiterverstärker so konstruiert, dass jede Polarisation verstärkt und natürlich auch ein- und ausgeschaltet werden kann, wenn der richtige Impulstreiber verwendet wird…

Read more

Bei dieser OPTION ist der optische 1310-nm-Halbleiterverstärker so konstruiert, dass jede Polarisation verstärkt und natürlich auch ein- und ausgeschaltet werden kann, wenn der richtige Impulstreiber verwendet wird. Die Kleinsignalverstärkung kann mindestens 22 dB (typischerweise 24 dB) erreichen und die maximale Ausgangsleistung beträgt typischerweise 16 dBm (40 mW) im CW-Betrieb.

Less
245
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 mit "SOA-CW"-Treiber
PN :
SOA-3-1-1

Offener CW-Treiber mit optischem 1310-nm-Butterfly-SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit der…

Read more

Offener CW-Treiber mit optischem 1310-nm-Butterfly-SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
5 090
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 3 mit "SOA-std"-Treiber
PN :
SOA-3-2-1

Offene gepulster und CW Treiber mit 1310 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsdauer ; Bis zu 10 MHz…

Read more

Offene gepulster und CW Treiber mit 1310 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsdauer ; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 32 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
5 990
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 3 mit "SOA-HPP"-Treiber
PN :
SOA-3-3-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 1310 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 1310 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (polarisationsunabhängiges Gerät) und mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
6 890
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 mit "PULSFORMER"-Treiber
PN :
SOA-3-4-1

Offener gepulster Treiber mit 1310 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM21300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µ…

Read more

Offener gepulster Treiber mit 1310 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM21300 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
7 990
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 innerhalb des Moduls SOAI-CW
PN :
SOA-3-1-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit optischem 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit optischem 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
6 290
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 im Modul SOM-std
PN :
SOA-3-2-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
7 190
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 innerhalb des SOM-HPP-Moduls
PN :
SOA-3-3-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Modell HPP (High Pulse Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
8 090
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 3 im Modul SOM-SHAPE
PN :
SOA-3-4-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit einem optischen 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit einem optischen 1310 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1270-1330 nm). PM1300-Faser mit FC/APC-Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 30 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA3PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
9 190
3 - 4 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
Modell 4 (1550 nm) SOA allein
PN :
SOA-4-0-0

1550 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); Kleine Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit OPTION 2:…

Read more

1550 nm Butterfly SOA optischer Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); Kleine Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
2 995
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Vergleich von PM und SMF - shematic
OPTION-SOA4PI-Polarisationsunabhängiges Gerät
PN :
OPTION-SOA4PI

Mit dieser OPTION hat der optische 1550 nm Halbleiterverstärker ein spezielles Design, um jede Polarisation zu verstärken und natürlich ein- und auszuschalten, wenn der richtige Impulstreiber verwendet wird.

245
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 4 mit "SOA-CW"-Treiber
PN :
SOA-4-1-1

Offener CW-Treiber mit optischem 1550-nm-Butterfly-SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); Kleine Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit der…

Read more

Offener CW-Treiber mit optischem 1550-nm-Butterfly-SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); Kleine Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standard-Isolator bei SOA-Verstärker-Wellenlänge.

Less
5 090
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 4 mit "SOA-std"-Treiber
PN :
SOA-4-2-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 1550 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 1550 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 25 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
5 990
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
SOA mit CW- oder Impulstreiber
Modell 4 mit "SOA-HPP"-Treiber
PN :
SOA-4-3-1

Offener gepulster und CW Treiber mit 1550 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis…

Read more

Offener gepulster und CW Treiber mit 1550 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. HPP-Modell (High-Pulse-Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 25 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
6 890
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 4 mit "STRAHLFORMER"-Treiber
PN :
SOA-4-4-1

Offener gepulster Treiber mit 1550 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µ…

Read more

Offener gepulster Treiber mit 1550 nm Butterfly SOA optischem Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 - 900 µm Pufferfaser mit FC/APC-Steckern. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
7 990
2-5 Tage
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 4 innerhalb des Moduls SOAI-CW
PN :
SOA-4-1-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520 - 1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW);…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul für CW-Verstärkung mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520 - 1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW); Kleine Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
6 290
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 4 im Modul SOM-std
PN :
SOA-4-2-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Bis zu 1.5 ns Impulsbreite ; Bis zu 10 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 25 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
7 190
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 4 innerhalb des SOM-HPP-Moduls
PN :
SOA-4-3-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im CW- oder gepulsten (intensitätsmodulierten) Modus mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Modell HPP (High Pulse Performance). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite; Bis zu 250 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 18 dBm (65 mW) in CW und 20 dBm (100 mW) im Pulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 25 dB. Flexibilität durch 3 Auslösemodi und 3 Modi zur Anpassung der Spitzenleistung. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
8 090
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Modell 4 im Modul SOM-SHAPE
PN :
SOA-4-4-2

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung…

Read more

Schlüsselfertiges integriertes SOA-Modul zur Verstärkung im gepulsten Modus (Intensitätsmodulation) mit optischem 1550 nm SOA-Verstärker (Wellenlängenbereich 1520-1580 nm). PM1550 Faser mit FC/APC Faserstecker und 3 mm Faser-Metallschutzbeschichtung. Benutzerdefinierte Nanosekunden-Impulsform mit 0.5 ns Auflösung und bis zu 8 µs Impulsbreite (Der AWG-Pulsgenerator ist integriert). Bis zu 1.5 ns Impulsbreite. Bis zu 20 MHz Pulswiederholrate. Typische Ausgangsleistung 20 dBm (100 mW) in Impulsbetrieb; geringe Signalverstärkung bis zu 25 dB. Kompatibel mit der obigen OPTION "SOA4PI" (Polarisationsunabhängiges Gerät) und OPTION 2: Standardisolator bei SOA-Verstärkerwellenlänge.

Less
9 190
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty
1064 nm Laserdioden-Faserisolator
OPTION-1 : 785 nm Isolator
PN :
OPTION-1

SOAs sind empfindlich gegenüber parasitären Laserresonanzen. Insbesondere kann zwischen einer nicht isolierten Eingangslaserdiode und dem SOA leicht ein Laserhohlraum entstehen. Dies muss vermieden werden. Es wird empfohlen, vor…

Read more

SOAs sind empfindlich gegenüber parasitären Laserresonanzen. Insbesondere kann zwischen einer nicht isolierten Eingangslaserdiode und dem SOA leicht ein Laserhohlraum entstehen. Dies muss vermieden werden. Es wird empfohlen, vor und manchmal auch nach der SOA einen Isolator einzufügen. Bei dieser Option wird ein Isolator mit PM780-Faser- und FC/APC-Fasersteckern geliefert. Der Isolationspegel beträgt typischerweise 25 dB (mindestens 22 dB), die Einfügedämpfung beträgt typischerweise <1dB (maximal 1,3 dB) - Die optische Belastbarkeit beträgt maximal 500 mW.

Less
1 995
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
1064 nm Laserdioden-Faserisolator
OPTION-2: Standard-Isolator bei SOA-Wellenlänge
PN :
OPTION-2

SOAs sind empfindlich gegenüber parasitären Laserresonanzen. Insbesondere kann zwischen einer nicht isolierten Eingangslaserdiode und dem SOA leicht ein Laserhohlraum entstehen. Dies muss vermieden werden. Es wird empfohlen, vor…

Read more

SOAs sind empfindlich gegenüber parasitären Laserresonanzen. Insbesondere kann zwischen einer nicht isolierten Eingangslaserdiode und dem SOA leicht ein Laserhohlraum entstehen. Dies muss vermieden werden. Es wird empfohlen, vor und manchmal auch nach der SOA einen Isolator einzufügen. Bei dieser Option wird ein Isolator mit FC/APC-Faseranschlüssen entweder bei 1064, 1310 oder 1550 nm bereitgestellt (je nach der vom Kunden gewählten SOA-Wellenlänge). Die Faser ist jeweils PM980, PM1300 oder PM1550. Der Isolationspegel beträgt typischerweise 35 dB, die Einfügedämpfung beträgt typischerweise <1,2 dB (max. 1,5 dB) für 1064-Modelle oder <0,35 dB für 1310- oder 1550-nm-Modelle - Die maximale optische Belastbarkeit beträgt max. 300 mW. HINWEIS: Bei schlüsselfertigen integrierten Modulen geben Sie bitte an, ob Sie den Isolator in das Produkt integriert haben möchten oder ob er separat mit seinen FC/APC-Anschlüssen geliefert werden soll.

Less
495
1-2 Wochen
Max:
Min: 1
Step: 1
Montageset Bild zum Stapeln mehrerer AeroDIODE Produkte
OPTION-3 : Montagesatz für optische Tische
PN :
OPTION-3

Spezielles Montageset, um mehrere AeroDIODE-Produkte auf einem optischen Tisch zusammen zu montieren. Das Set ist mit allen AeroDIODE-Produkten und allen auf dem Markt befindlichen optischen Tischen (US oder metrisch) kompatibel…

Read more

Spezielles Montageset, um mehrere AeroDIODE-Produkte auf einem optischen Tisch zusammen zu montieren. Das Set ist mit allen AeroDIODE-Produkten und allen auf dem Markt befindlichen optischen Tischen (US oder metrisch) kompatibel. Der Bausatz enthält 12 mechanische Teile, 36 Schrauben und 4 faseroptische Steckhülsen, um bis zu 4 AeroDIODE-Produkte zu stapeln. Mehrere Kits können übereinander montiert werden, um bis zu 8 oder 12 Produkte zu stapeln. (zum Vergrößern des Bildes anklicken)

Less
895
Heute
Max:
Min: 1
Step: 1
Picture
ShortPN
Description
Docs
Price
Avalaible
Qty

To receive your quotation instantaneously by email, please add products to cart and follow instructions.

(